На главную

В период с 13 ноября по 18 ноября 2014г. на Предприятии был проведён сертификационный аудит, по результатам которого внедрённая система менеджмента качества признана результативной, эффективной и соответствующей требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. В декабре 2014г. Предприятию был вручён сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям ISO 9001:2008. Целью Высшего руководства ООО «Электро СИ» является дальнейшее развитие существующей СМК в соответствии с требованиями международного стандарта IRIS с последующей сертификацией.

Область применения СМК ООО «Электро СИ» распространяется на следующие виды деятельности: проектирование, разработка, производство и продажа металлоконструкций, силовых и вспомогательных преобразователей, электрооборудования для подвижного состава железнодорожного транспорта.

Изделия, разрабатываемые в ООО «Электро СИ», основаны на применении новейших схемотехнических решений, современных компонентов и материалов, использовании новых конструкторских и технологических приемов.

Предприятие входит
в "Объединение производителей железнодорожной техники"
(НП "ОПЖТ"), которое работает над крупными текущими
и перспективными проектами
для отрасли.